Главная страница
Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
"ТЕХНОПОЛИС"
подготовка высококлассных кадров, от рабочих профессий до специалистов

Главная

Версия для печати

Благодарности

Уважаемая Анна Евгеньевна!

ОАО «Волжский абразивный завод» выражает благодарность Вам и Вашему коллективу за сотрудничество в области подготовки персонала.

Особо хочется отметить высокую квалификацию и профессионализм сотрудников АНПОО «ТЕХНОПОЛИС», четкую организацию учебного процесса, грамотно подобранный преподавательский состав, внимательное отношение к слушателям.

За время обучения работники предприятия получили знания, которые стали серьезным фундаментом в их практической работе с гидравлическим оборудованием, безопасной работе на высоте и по другим направлениям, связанным с производственной деятельностью нашего завода. Надеемся, что наше сотрудничество в будущем будет лишь укрепляться и станет еще более плодотворным.

С уважением, начальник Управления персоналом Е.Н. Воробьева

 

Уважаемая Анна Евгеньевна!

ООО «Трубопроводные покрытия и технологии» выражает благодарность преподавательскому составу и сотрудникам Вашего учебного центра за организацию и проведение обучения по профессиям «Стропальщик», «Машинист крана (крановщик)», «Обработчик поверхностных пороков металла» и др

Хоти отметить высокий уровень организации и качество обучения, оперативность и профессионализм преподавателей.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в области повышения квалификации и подготовки кадров ООО «Трубопроводные покрытия и технологии».

Заместитель генерального директора - директор по персоналу Горелова Е.Ю.

 

 

Администрация ОАО «Волжский абразивный завод» выражает АНПОО «ТЕХНОПОЛИС» благодарность за отлично проведенную работу по обучению наших работников по программе «Обслуживание, ремонт и наладка гидравлических систем».

Хотим отметить профессионализм преподавателя Ушакова Николая Александровича, благодаря которому обучение прошло результативно и успешно.

Эффективность обучения заключалась в оптимальном соотношении отработки практических навыков и подачи теоретического материала. Атмосфера, сложившаяся в ходе обучения, способствовала не только активной творческой работе, но и эффективному усвоению материала и сплочению команды.

Благодарим за качественное обучение и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.

 

С уважением, начальник Управления персоналом Е.Н. Воробьева

 

 

 

Благодарим Вас за сотрудничество с нашей организацией.

Руководители и специалисты, проходившие дистанционное обучение по курсу «Охрана труда» остались довольны содержанием программы.

Огромным плюсом в Вашей работе является дистанционная форма обучения. Без отрыва от основной деятельности: доступно, быстро, просто.

Хотим отметить удобный сервис оказания услуг, знание своего дела сотрудниками АНПОО «ТЕХНОПОЛИС», оперативность работы и адекватную ценовую политику.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

Исполнительный     Директор:  Кадушкин Юрий Васильевич

 

 

ООО «ВОЛГАБАС ВОЛЖСКИЙ» выражает благодарность за отличную организацию и проведение обучения работников предприятия по профессии «Стропальщик».

Необходимо отметить четкость, логичность изложения теоретического материала, высокую информативность курса, профессионализм преподавателей.

Большое внимание было уделено практическому применению знаний нормативных документов.  Материал по темам подавался в доступной и наглядной форме, приведено много примеров практической направленности.

 

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в области подготовки и повышения квалификации кадров ООО «ВОЛГАБАС ВОЛЖСКИЙ».

 

Директор по персоналу и безопасности :  Г.Н.Бондаренко